Работаем по всему Крыму!

Подоконники из искусственного камня в Симферополе

Изготовление и установка подоконников из искусственного камня в Симферополе

Подоконники из искусственного камня в Симферополе можно заказать, обратившись к услугам компании Vistone. Мы много лет специализируемся на производстве самых различных изделий из искусственного камня и готовы предложить своим клиентам приемлемое качество по доступной стоимости. Ученые всего мира столетиями искали возможность получить такой материал, который бы соответствовал качествам природного камня, но при этом был более совершенен и функционален по другим характеристикам. Результатом таких трудов и исследований, стал появившийся в 70-х гг прошлого века искусственный камень.

Подоконники из искусственного камня

Купить подоконники из искусственного камня предлагает своим клиентам  в Крыму компания Vistone. Подоконник представляет собой один из самых заметных элементов любого интерьера.

Форма и материал, из которого изготовлен подоконник, могут качественно подчеркнуть или усилить общее впечатление от всего интерьера в целом. Подоконники из искусственного камня (Симферополь) всегда будут иметь солидный и эстетичный внешний вид, а также выгодно подчеркнут вкус и статус владельца дома.

Подоконники из искусственного камня — преимущества

Подоконники из искусственного камня в Крыму  производства компании Vistone обладают массой преимуществ перед изделиями из других материалов. Они обладают отличной термостойкостью, что весьма актуально для нашего климата, когда среднесуточный перепад температур может достигать 10-15 градусов. По этой причине подоконники из пластика часто подвергаются деформации, а подоконники из искусственного камня не теряют своей прочности даже под воздействием самых высоких температур.
Нагрузки, которые могут выдержать подоконники из искусственного камня могут в несколько раз превышать нагрузки, приемлемые для пластиковых или деревянных изделий. На них можно без опасений ставить тяжелые и горячие предметы. В отличие от пластиковых аналогов они не выделяют токсичные вещества и являются полностью безопасными для здоровья человека. И самое главное, что такой подоконник наверняка прослужит своим владельцам не один десяток лет.

Примеры наших работ: