Работаем по всему Крыму!

Подоконник из искусственного камня как элемент декора

Создавая в своем жилье особый колорит, каждый прислушивается к своим желаниям и желаниям домочадцев. И выбирает один из современных, исторических или естественных стилей интерьера. В любом из них уже не только уровень освещения, но и само оформление окна имеет особое значение. А такая деталь, как подоконники из искусственного камня (в Крыму), становится не только практичным элементом, но и настоящим украшением комнат.  Функциональное украшение в действии!

Подоконник — украшающий элемент, или в ногу со стилем

Купить подоконники из искусственного камня в Крыму для украшения интерьера — значит выбрать камень ТМ Bienstone. Его отличает износостойкость, надежность и богатая цветовая палитра. Именно последний фактор учитывается теми, кто спешит украсить свой дом не только добротными материалами, но и желает «изюминки» в интерьере.

Подоконники из искусственного камня станут той смелой «фишкой», которая поможет собрать в единое целое аксессуары и прочий декор комнаты, станет визуальным выражением свободного пространства. И главное в этом — правильный выбор оттенка.

Камень выпускается в соответствии с мировыми стандартами качества, следовательно, имеет несколько линеек палитры для удовлетворения самого требовательного вкуса. Широкий и постоянно пополняющийся ассортимент позволит купить подоконники из искусственного камня в Симферополе для стиля:
— прованс, эко, этно. Идеальное решение — серия LINE, представляющая широкую цветовую гамму в полиэфире. Здесь можно выбрать оттенок шампань, молочный, белоснежный или березовый как в чистом виде, так и с вкраплениями;
— минимализм, функционал, хай-тек. Серия CRYSTAL с 3Д-эффектом, прозрачными вкраплениями, классическими оттенками (матовыми и глянцевыми) подойдет ка нельзя лучше;
— коллекция FLEX украсит стильный фьюжн, скандинавский классический или контемпорари.

Важный нюанс — отсутствие драпировок на окне, ведь подоконник должен быть виден и должен привлекать внимание. Поэтому для строгих и лаконичных стилей современных стилей можно подобрать жалюзи или рольставни. Национальные и естественные, которые сложно представить без текстиля, украсить шторами, занавесками, тюлем на 1/3 или 2/3.

Не красотой единой, или качественные преимущества искусственного камня

Выбрать для своего дома/квартиры/офиса качественный и добротный материал — значит окружить себя достойными вещами. Поэтому купить подоконники из искусственного камня каждый может на нашем портале, выбрав определенную модель.

Выбрать и убедиться в надежности, прочности, биологической/экологической безопасности, гигиеничности такого подоконника, в его широком диапазоне рабочих температур. Но подоконники из искусственного камня (в Симферополе) — это еще и полное отсутствие пор и трещин, следовательно, пятен и загрязнений, требующих тщательного ухода. Простое моющее средство, мягкая губка — и подоконник сияет чистотой. Добавьте сюда дружественную стоимость — и он украсит каждое окно в вашем доме, прослужит не один год и будет радовать насыщенностью выбранного оттенка!